Мумбай — Гоа.

02.01.20210

Вылетели в Гоа. По прилету разделились – я поехал на северный Гоа, Влад на южный. Поехал с мотоциклистом до городка Пананжи, там взял в аренду байк и поехал в забронированный отель на Вагатор бич.

Мумбай - Гоа.

Гоа, Индия

Отель бронировал через аgoda. Надули, взяли с меня 100 баксов, причем обманули и отель, который оказался 2-3 звезды максимум, и стоил сходу 30 баксов. Вечером попробовал съездить на вечеринки. Что-то мне они как то не очень понравились. Поужинал в кафе Манго три, а потом оказалось что это очень известное кафе, и как написано в LP часто в нем проходили съемки фильмов, категории для взрослых)).

03.01.2010

Поехал в гости к Владу, около 70 км. Позагорали на пляже.

  Потом поехали ужинать в каком то известном ресторане недалеко от их отеля. Вкусно кормят. Чуть не съели чужую рыбу — приносят нам заказ, мы начинаем его рассматривать, уже тянемся вилком и тут у нас его забирают – оказалось чужой)))

Мумбай - Гоа.

ресторан, Гоа, Индия

Переехал я в Leoney Resort, 60 баксов, но инет, бассейн, комната нормальная.

Мумбай - Гоа.

Leoney Resort, Гоа, Индия

Мумбай - Гоа.

Гоа, Индия

04.01.2010

Вечером договорились с Владом встретиться в Пананжи – поужинать. Вроде известный ресторан в LP упоминается, но как то не понравилось, после решили съездить на Бага бич на дискотеку. Бага бич сильно напоминает всякие молодежно-туристические места типа Айя-Напу на Кипре, или Панган в Таиланде. Прогулялись по улочки зашли в пару мест. Ничего интересно. Ксюха забыла фотик в одном из магазинчиков. Я успел первым, так как был на байке. Отдали.

Курс валюты

1INR=1.10RUB 1USD=62.23RUB


© 2010 — 2016, Alexey. Все права защищены.

Другие статьи:

Про:

Другие
которые возникали в наших путешествиях: