Самый лучший отель в Турции по доступной цене!

Есть в Турции у меня любимый отель, но он к доступным не относится, поэтому в этой статье речь пойдет о более бюджетном, но в то же время достойном варианте.

Это отель Papillon Ayscha Resort & Spa.

Отдыхали мы здесь неделю. Как вы поняли (если ходили по ссылке выше), мне есть с чем сравнить и в своей оценке я более менее объективна.

Первое впечатление, когда заходишь в холл — дорого. Подают прохладительные напитки, хорошо работают кондиционеры и вкусно пахнет.

В номере лежит пляжная сумка — подарок от отеля. Номера обновленные.

Самый лучший отель в Турции по доступной цене!

Стандартный номер

Еда в отеле

Отлично кормят, довольно разнообразно и вкусно. На ужин есть рыба гриль. На завтрак свежевыжатый сок.

Тематические кухни стран мира по вечерам.

В ресторане чисто, приятно.

Территория

Ухоженная, зеленая, большая, есть где прогуляться. На пляже есть приват зоны, на общем пляже хорошие лежаки, максимум в 4 — 5 рядов.

Самый лучший отель в Турции по доступной цене!

Пляж

Самый лучший отель в Турции по доступной цене!

Территория, вид из номера

Отличная анимация, детский клуб и детский бассейн.

Цена

На текущий сезон цена Papillon от 310$/ночь/все включено;

Например, цена в нелюбимом мной отеле Kilikya Palace Goynuk, который называет себя 5-ой (это вообще за гранью моего понимания) от 295$/ночь/все включено разница 15$. Только это небо и земля!! На мой взгляд лучше немного переплатить, но жить в отличном отеле, чем платить довольно приличные деньги и кушать что попало и стоять в очереди за арбузом и лепешками..

Выбор всегда за вами!

Хорошего Вам дня! Спасибо за лайки и подписывайтесь на мой канал, впереди много интересного!

Самый лучший отель в Турции по доступной цене!

Вот здесь больше информации по вариантам проживания в Турции.
 
 
 
 

Белек: погода, время сейчас. Курс валюты

1TRY=4.07RUB Местное время и дата: 17:20:45 01.04.2023

Белек
17°
переменная облачность
влажность: 60%
ветер: 3Миз Ю
Ш 17 • Д 16
17°
Вс
18°
Пн
19°
Вт
18°
Ср

© 2019 — 2020, Julia. Все права защищены.

Другие статьи:

Про: